SPX Power Team Distribuidores

PaísNombre y Dirección de EmpresaInformación del Contacto
ArgentinaVERION ICSALic. Carolina Garcia
Tel: 54-11 4754-0044
Fax: 5411 47557167
email: verion@verion.com.ar
ArgentinaSASU INDUSTRIAL S.R.L.Luis Sanchez
Tel: 54 11 4200 6105
Fax: 54 11 4200 0504
email: sasu@sasuindustrial.com.ar
BoliviaROGHUR SAFidias de Mora
Tel: 59 1 3 336 9494
Fax: 591 3 3366939
email: fdemora@roghur.com
ChileCOMERCIAL HIDROCENTROJose Miguel Barros
Tel: 56 2 3610707
Fax: 56 2 2372269
email: jmbarros@hidrocentro.biz
ChileFERRETERIA AMUNATEGUI SAMiguel Basten
Tel: 56 2 2592 2000
Fax: 56 2 2592 2050
email: cbasten@feram.cl
ChileVENTECLuis Alberto Pizarro
Tel: 56 2 5949900
Fax: 56 2 5949977
email: lpizarro@ventec.cl
ColombiaFERRETERIA INDUSTRIAL S.ARoger Cruz
Tel: 571 2010555
Fax: 571 2377157
email: importaciones@ferreteriaindustrialsa.com
Costa RicaCAPRIS S.A.Leonel Cordero
Tel: 011-506232 9111
Fax: 011-506232 8525
email:
Dominican RepublicINTERNATIONAL TRADING CO.Carlos Martinez
Tel:
Fax: 809-565-7874
email: c.martinez@itco.com.do
EcuadorCECUAMAQ CORPORACION ECUATORIANALuis Rengifo
Tel: 593 4 2289565
Fax: 593 42396690
email: luis@cecuamaq.com
El SalvadorACISA DE EL SALVADOR, S.A. de C.V. Ing. Roberto Castillo
Tel: 503-2260-2424
Fax: 502-2260-5686
email: esa.acisa@grupoacisa.com
GuatemalaREPRESENTACIONES IMPEX, S.A.Ing. Gustavo Luengas
Tel: 502-2494-2600
Fax: 502-2494-2650
email: gua.acisa@grupoacisa.com
HondurasACISA DE HONDURAS, S.A. de C.V.Ing. José Alberto Díaz
Tel: 504-2558-8430, 31, 32
Fax: 504-2558-8542
email: hon.acisa@grupoacisa.com
NicaraguaACISA DE NICARAGUA, S.A. Ing. Bayardo Olivas
Tel: 505-2222-6190, 2254-5291
Fax: 505-2228-7024
email: nic.acisa@grupoacisa.com
PanamaAIRCO S.APedro Vallarino
Tel:
Fax: 507-271-5214
email: pvallarino@aircopanama.com
ParaguayHIDRAULICA BRASILRoberto Cappo
Tel: 595 21 648990
Fax: 595 21 648994
email: compras@hidraulicabrasil.com.py
PeruOPTIMAL TECHMichel Dulin
Tel: 511 715 5400
Fax: 511 9934 91614
email: mdulin@optimaltech.pe
PeruREDESIN S.A.C.Giovanni Battilana
Tel: 511 425-4949
Fax: 511 425-4949
email: gbattilana@redesin.com
Puerto RicoINDUSTRIAL RUBBER & MECHANICSEdwin Rodriguez
Tel: 787-785-7130
Fax: 787-798-6061
email: votero@inrumec.com
TrinidadROSCO SALES LIMITEDWayne Bernard
Tel: 868-657-1541
Fax: 868-652-7964
email: wbernard@agostini-mktg.com
UruguayMANGER LTDAWashigton Feans
Tel: 598 2 9249967
Fax: 598 2 9249967
email: manger@adinet.com.uy
UruguayHIDRAULICA SUDAMERICANALic. Carolina Garcia
Tel: 54-11 4754-0044 ( Argentina )
Fax: 54-11 47557167 ( Argentina )
email: verion@verion.com.ar
VenezuelaAGROINDUSTRIALHector Rondon
Tel: 58 286 9510041
Fax: 58 286 9512777
email: hagrofh@hotmail.com
VenezuelaTECNICA FM PARTS,C.A.Luis Fajardo
Tel:  (58) (0241) 871-6972 / 871-5104
Fax: (58) (0241) 871-8374
email: tecnicafmventas@cantv.net
VenezuelaDACRO CAAlice Ramirez
Tel: 609-301-8333 (USA)
Fax: 609-301-8333 (USA)
email: alice_ramirez@comcast.net

Regresar a la parte superior